Главная | Регистрация | Вход | Вторник, 25.06.2019, 02:32

Страницы: 1
+1   Спам
2. Попова Алла Борисовна   (03.02.2016 18:44) E-mail
Уважаемая, Анохина Елена Петровна, поздравляем Вас с днем рождения! За то время, что наши дети посещают дет.сад и вашу группу, Вы стали нам как член семьи. Любят Вас не только дети, но и все родители. Ведь Вы сеете и растите в наших детях самое ценное зерно: мудрость, доброту и ласку. Желаем, чтоб у Вас всё в жизни было прекрасно. С пламенными поздравлениями родители Поповой Анны.

+1   Спам
1. Попова Алла Борисовна   (22.01.2016 13:14) E-mail
Большую благодарность выражают родители МБДОУ дет.сад № 47, в лице руководящего звена - Гулевской Натальи Ивановны за непрерывный контакт не только с нашими детьми, но и с нами. Изыскивая возможность в трудовых заботах и хлопотах до всех без исключения родителей доноситься информация, как в электронном варианте, так и при личном контакте о развитии, здоровье, питании детей, о профилактических мероприятиях в целях сохранения здоровья ребенка. Тесный контакт взаимопонимания каждый деть прослеживается у ребенка с воспитателем, в частности с Анохиной Еленой Петровной и помощником воспитателя Лаптевой Ольгой Владимировной. Администрация детского сада готова оказывать помощь во многих вопросах связанных с детьми. Ведь они всегда находятся на страже защиты своих воспитанников. Дети с удовольствием и радостью стремятся в детский сад. Большое родительское спасибо всему педагогическому коллективу детского сада. С уважением и благодарностью родители Поповой Анны.

Имя *:
WWW: