Главная | Регистрация | Вход | RSS | Понедельник, 18.11.2019, 12:25

Стаж работы - 6 лет;

Категория первая квалификационная категория;

Увлечения –пазлы, логические задачи;

О себе Искреннее желание всё делать для того, чтобы мой труд приносил плоды, когда осознаешь, что каждая встреча с детьми - радость, когда общение вызывает у них подлинный интерес, стремление наблюдать, экспериментировать, самостоятельно искать новое. Только в такие моменты могут восстанавливаться душевные силы, когда видишь результат: открытую, смело идущую ко всему новому личность, желающую открыть и познать этот мир.

Зачастую дети болеют простудой очень часто. Что же делать, чтобы уберечь своего ребенка от простуды?

/vosp/uberezhjom_rebjonka_ot_prostudy.docx

Вот и закончилась зима со своими морозами и холодами, наступила долгожданная весна и всё изменилось: горячее солнце отогревает город, журчат весёлые ручейки. Само сердце радуется вместе с природой. Это чувство знакомо всем нам, и так хочется разделить его с самым дорогим человеком - своим ребёнком.

/vosp/progulka_vesnoj.docx

Каждый из вас желает видеть своего ребенка здоровым и невредимым. И каждый уверен, что его-то сообразительный малыш под колесами автомобиля уж точно не окажется. Но если ребенок вовремя не пришел домой, родители начинают волноваться: «все ли благополучно? », придумывая различные варианты развития событий, судорожно обзванивая друзей и знакомых, с которыми, возможно находится их дитя. Только бы ничего не случилось!

/vosp/konsultacija_dlja_roditelej_po_pdd.docx

«  Ноябрь 2019  »