Главная | Регистрация | Вход | RSS | Среда, 18.09.2019, 23:24

Стаж работы - 6 лет;

Категория первая квалификационная категория;

Увлечения –пазлы, логические задачи;

О себе Искреннее желание всё делать для того, чтобы мой труд приносил плоды, когда осознаешь, что каждая встреча с детьми - радость, когда общение вызывает у них подлинный интерес, стремление наблюдать, экспериментировать, самостоятельно искать новое. Только в такие моменты могут восстанавливаться душевные силы, когда видишь результат: открытую, смело идущую ко всему новому личность, желающую открыть и познать этот мир.

Зачастую дети болеют простудой очень часто. Что же делать, чтобы уберечь своего ребенка от простуды?

/vosp/uberezhjom_rebjonka_ot_prostudy.docx

Вот и закончилась зима со своими морозами и холодами, наступила долгожданная весна и всё изменилось: горячее солнце отогревает город, журчат весёлые ручейки. Само сердце радуется вместе с природой. Это чувство знакомо всем нам, и так хочется разделить его с самым дорогим человеком - своим ребёнком.

/vosp/progulka_vesnoj.docx

«  Сентябрь 2019  »