Главная | Регистрация | Вход | RSS | Версия для слабовидящихПятница, 18.01.2019, 14:09

Страничка безопасности

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ!!!

СТОП КОРРУПЦИЯПредлагаем вашему вниманию памятки, разработанные Генеральной прокуратурой Российской Федерации специально для информирования граждан «Что нужно знать о коррупции», направленной на разъяснение антикоррупционного законодательства и формирование нетерпимого отношения в обществе к коррупционным проявлениям.

памятка по коррупциипамятка по коррупции 2

памятка по коррупции 1

64.096

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников ДОУ, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия.

Данная ситуация поставила перед необходимостью систематизации работы по трем направлениям:

ПРЕДВИДЕТЬ, НАУЧИТЬ, УБЕРЕЧЬ

На этой страничке сайта мы расскажем вам об обеспечении безопасности в нашем дошкольном учреждении.

Здесь вы можете узнать об основных направлениях деятельности по обеспечению безопасности в детском саду :

1. Антитеррористическая защищенность;
2. Пожарная и электробезопасность;
3.Профилактика правонарушений;
4.Охрану труда и технику безопасности;
5.Оказание первой медицинской помощи;

Перечень некоторых необходимых рекомендаций для родителей по основам безопасности жизнедеятельности

ПОСМОТРЕТЬ(просмотр)"/
"Пожарная безопасность в детском саду и дома" консультация для родителей ПОСМОТРЕТЬ(просмотр)"/
"Берегите свои персональные данные" рекомендация для родителей ПОСМОТРЕТЬ(просмотр)"/