Главная | Регистрация | Вход | RSS | Версия для слабовидящихПятница, 24.11.2017, 06:45

Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Россия - без жестокости к детям!
Россия - без жестокости к детям!

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам посетить портал «Я – родитель» для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать (проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации)

Присоединяйтесь!

Движение «Россия – без жестокости к детям!» — для всех, кто разделяет ценности ответственного родительства, диалоговые отношения с детьми, а также исключает проявление любых форм насилия и жестокости.

Мы хотим, чтобы родительство в России стало осознанным и ответственным. Вы вместе с нами?

Для чего нужно присоединиться?

Давайте сделаем наше Движение зримым! Присоединяясь к нему, мы покажем, что серьезно относимся к правам детей, прежде всего к праву на жизнь без насилия и жестокости. Присоединение к Движению может быть подкреплено и конкретными действиями – для каждой группы участников Движения разработано «меню возможностей».

Кто может присоединиться?

Каждый человек, компания, корпорация, средство массовой информации, некоммерческая организация, регион, муниципальное образование может присоединиться к Движению и заявить об этом на нашем портале.

Узнайте подробнее о том, что можете сделать именно вы для защиты детей от жестокости и насилия.

Просмотров: 57 | Добавил: mbdou47 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2015  »